27 мая, 2014

Инфоаудит - Поселок Дачники в Рунете

Инфоаудит - Поселок Дачники в Рунете

Цель: выяснить негативные отзывы в сети это реальные сообщения владельцев участков или "Черный PR" конкурентов и недобросовестных подрядчиков.

Вывод: Подавляющее большинство негативных отзывов о самом Поселке Дачники являются "Черным ПиаРом" причем с явной клеветой и фальсификацией.

Основания для вывода: 

    1. Основным источником негативных отзывов и сообщения являлись группы "ВКонтакте" и "Facebooke" созданные и управляемые подрядным рекламным агентством.
    2. Появление однотипных сообщения на разных ресурсах четко связанно с датами с признанием судом неправомерными исков против ООО "Дачники".
    3. Появление однотипных сообщения на разных ресурсах от одного и того же имени нового пользователя с разницей в несколько минут.

      "Некто Даша публикует идентичные сообщения
      https://dompodberem.ru/cottage/955-dachniki.html
      https://www.poselki.ru/catalog/lot/8469/
      https://www.zagorod.ru/msk/settlements/1788/"

    4. Комендант ДНТ (постоянно проживающий в поселке Дачники) при личной встрече подтвердил, что все текущие вопросы между ООО "Дачники" и жителями поселка решаются в режиме диалога.Ни одного искового заявления от реального покупателя  земельных участков поселка «Дачники» не было.ООО "Дачники" никогда не находилось под процедурой банкротства.Свободные земельные участки 1 и 2 очереди полностью готовы к продаже и началу строительства.К участкам проведено электричество и дороги.Земельные участки имеют все необходимые документы и продаются без «обязательного строительного подряда».
    5. В поселке 35 домовладений, большая часть собственников полностью построилась и проживает в поселке.
    6. В настоящее время ведется работа по облагораживанию территории (этой весной высажена березовая аллея, начинаются работы по обустраиванию пруда).